Известный украинский танцор и шоумен Влад Яма и его жена Лилия сообщили подписчикам о знаменательной дате для их семьи. 21 сентября пара отметила семилетие супружеской жизни. По случаю медной свадьбы влюбленные обнародовали в Инстаграм архивные кадры с торжества.

Читай также: Новая ведущая «Танців з зірками» рассекретила, как попала на проект

В описании к снимках Лилия вспомнила о неприятностях, которые случились в день церемонии. Так, по словам возлюбленной судьи «Танців з зірками», Влад рассек себе лоб об багажник автомобиля. Также праздник был на грани срыва из-за сильного дождя. А Влад в подписи под фото рассекретил, что празднование седьмой годовщины состоялось в Одессе.

«В этот день ровно 7 лет назад мы дали клятвы друг другу. Кажется, что это было вчера. Помню этот день. Этот сильный дождь и бурю (хотя я себе представляла солнечный день), как ты рассёк себе лоб об багажник. Ну вы поняли, день был незабываемым и неповторимым. Спасибо, Любимый, за все! Люблю…», — написала Лилия.  «Сегодня ровно 7 лет с того яркого дня… Плакали все… И все - от счастья… Это лучшие 7 лет моей жизни… Пишу и слёзы наворачиваются… СПАСИБО за то, что делаешь меня счастливым каждый день!… А если бы вернуть время назад… сделал бы предложение раньше… а впрочем… ЛЮБЛЮ!!!!!…. Празднуем в Одессе…», — подписал фото Яма.

Свадьба Влада Ямы / instagram.com/vladyama_official

Влад и Лилия Ямы отмечают годовщину свадьбы / instagram.com/vladyama_official

Как прошла свадьба Влада Ямы / instagram.com/vladyama_official

Лилия Яма показала фото со свадьбы / instagram.com/liliya_yama

Свадебное фото Влада Ямы / instagram.com/vladyama_official


Вам будет интересно почитать на Ivona: