Действительно, эти мероприятия можно посещать и самостоятельно, а на календаре – вовсе не 14 февраля.

Но если привязка к календарю вам не важна, а уютного свидания хочется – выбирайте, куда сходить, из нашего списка. 

25.08

L8 Park Legends: Christian Löffler (DE)

L8 Park

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / facebook.com/christianloefflerofficial

Christian Löffler – немецкая звезда электронной музыки. Его творчество – это трогательное и глубокое сочетание эйфории и меланхолии, которое вдвойне приятно переживать вместе с кем-то. Отправляйтесь со своей второй половинкой на выступление Кристиана, где сможете насладиться его мелодиями и отдаться музыке сполна.

26.08

День рождения Земфиры

Malevich

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / facebook.com/zemfira.ru

Если счастливые обстоятельства сложились так, что вы и ваша пара любите творчество Земфиры так же сильно, как и вино, то вам ни в коем случае нельзя пропускать эту вечеринку. В уютном заведении с украинскими винами и арт-названием Malevich можно не только вкусно провести вечер в уютной атмосфере, но и насладиться хорошей музыкой.

26.08

Ночь Кино: Неонуар

Циферблат

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / imdb.com

Если типичные походы в кино надоели, сходите в Циферблат на новый ночной показ. Эта суббота здесь посвящена неонуару. Характерными элементами нуара являются ночные съемки, брутальные герои, лживые женщины, погони, убийства и ограбления. В этом кино важную роль играют мужские шляпы, дождь и панорамы города. Да, слегка утрировано, но это факт. В программе ночи три картины: Семь, Бешеные псы и Секреты Лос-Анджелеса.

27.08

Большой Подпольный Стендап

Bel Etage

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / facebook.com/undergroundstandupkiev

Уже 27 августа в Concert Club Bel’Etage последняя вечеринка этого лета. В этот вечер лучшие комики Киева сделают все для того, чтобы ваше настроение было на максимально высоком уровне. Вы же помните о том, что смех продлевает жизнь? А смеяться лучше всего вместе. Если у вашей половинки хорошее чувство юмора, то поход на стендап-шоу станет идеальным свиданием для вас обоих.

27.08

Концерт группы SHUMA

Скворечник

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / facebook.com/shumaby

Проект SHUMA – это деликатное сочетание актуальной электронной музыки и архаичных языческих песен Беларуси. Благодаря баюкающим и мягким голосам, световым решениям и звуку – SHUMA создает особые атмосферу и грув, погружая публику в мистическое переживание. Вероятнее всего, для вас, как и для вашего возлюбленного, это станет ярким экспериментом, а пробовать новое –всегда интересно, особенно вдвоем.

27.08

Музика просто неба. Джаз та фанк

ЦУМ

Куда сходить вдвоем в Киеве: интересные мероприятия для влюбленных / unsplash.com

Яркий джаз, фанк, мелодичный соул прозвучат в этот вечер на одной из самых красивых крыш Киева. Вы услышите музыку Стиви Вандера, Эми Уайнхаус, Джамироквая, Эрики Баду и многих других в исполнении столичного коллектива Dao Park. Количество мест ограничено, потому поспешите купить билеты на это однозначно романтичное событие.