Почему она его предала? Он ведь такой заботливый, любящий, пошел ради нее на такие жертвы! Вас тоже посетили такие мысли после просмотра первых серий драмы Хороший парень (1+1)?

Читай также: Почему девушкам нравятся плохие парни: мужской взгляд

“Ох и часто ко мне приходят девочки всех возрастов, которых угораздило связаться/влюбиться в плохих парней! Они жалуются, плачут и обижаются. Но ведь мы понимаем, что наша, девочковая, часть того, что случается у нас с “плохими мальчиками” тоже изрядна“, - рассказывает эксперт.

Зачем мы с ними связываемся?

1. С ними интересно! Плохой мальчик - это большой неизведанный мир всего запретного и стоящего за гранью дозволенного. Он - непредсказуем, неуправляем и с ним никогда не бывает скучно, в отличие от “банальных” благородных ребят.  И как же это манит, особенно, если ты - “хорошая девочка” и тебе всегда всего было нельзя!

Антидот. Хватит оглядываться на других, ты - уже большая! Не бойся, пробуй, экспериментируй, выходи за рамки. Для этого тебе не нужны ничьи позволения, ничья помощь и ничья компания.

2. Плохой мальчик - это явный носитель всего вытесненного плохого, что есть в тебе, но ты никогда не могла себе позволить это принять, тем более, выразить.  Злость, протест, все виды недовольства,-  это же “все он”, а ты просто “очень его любишь” или “попала под влияние”.

Антидот. Стоит взять ответственность за все свои чувства и желания, отстоять свои границы, отказаться от того, что тебе не нравится, перестать хотеть всем угодить и снискать одобрение. И плохой мальчик не понадобится.

3. Его “нужно спасать”! И кто, как не ты можешь это сделать: своей любовью, пониманием, заботой и всепрощением! Это “спасение” от вредных привычек, плохих друзей, “себя самого” может затянуться на годы.

Читай также: 10 признаков того, что пора его отпустить

Антидот. И тогда стоит подумать, что есть в твоей жизни интересного, ценного, важного, помимо этой благородной миссии? Если окажется, что твоя жизнь пуста (а часто так и бывает в подобных случаях) нужно срочно заняться собой и перестать заполнять ее бессмысленной возней со взрослым неблагополучным мужчиной. Начни жить своей жизнью - и всем (в том числе спасаемому) будет лучше!

Напомним, в центре сюжета сериала Хороший парень, который идет на 1+1 - история молодого человека Олега, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти. Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что любимая его давно не ждет – она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленного другой.

Смотри подборку моментов с "плохим парнем" Чаком и Блэр из сериала Сплетница:

%video616421%