Очень часто сложно дождаться от мужчин по-настоящему романтических поступков. Поэтому приходится женщине брать инициативу в свои руки. Предлагаем тебе несколько сценариев, как отметить праздник День святого Валентина со своей второй половинкой.

Сходите вместе на урок танцев

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных / depositphotos.com

Читай также: Как празднуют День святого Валентина в разных странах мира?

Что может быть романтичней, чем страстное танго или сальса. Плавные движения в паре с любимым человеком под красивую музыку. Это поможет вам еще больше сблизиться, а сам праздник уж точно не пройдет банально.

Романтический вечер

Этот прием никогда не потеряет своей актуальности. Ведь в суете повседневных дел мы иногда забываем сделать паузу, чтобы провести вечер со своей второй половинкой, так почему бы не сделать это в День влюбленных?

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных

Для организации не обязательно бронировать столик в дорогом ресторане для ужина, его можно провести и дома, главное подготовить все самое необходимое – свечи, музыку и шампанское. Заметь, в перечне основных атрибутов нет блюд. Вечер может включать ужин, но он не должен быть основным досугом в этом мероприятии. Сюжет ты можешь придумать сама, подключи фантазию. Но все же свечи, музыка и шампанское помогут вам расслабиться и пофантазировать. 

Общего правила в выборе игристого, наверное, не назовешь, поэтому наша рекомендация – изысканное полусладкое MARENGO SWEET, которое обладает удивительным фруктовым вкусом с мускатным оттенком, это игристое подарит фонтан эмоций вам в этот вечер. 

Устройте спа-день

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных / depositphotos.com

Кто сказал, что провести целый день в халатах плохо? Почему бы и нет, ведь расслабляющий массаж, арома-сауны и парные это порой именно то, что так необходимо нашему организму. Если не хочешь идти с возлюбленным в специальный салон или ехать на курорт, тогда просто пройди пару уроков тайского массажа. Этот навык точно будет не лишним в отношениях. 

Фотосессия для двоих

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных / depositphotos.com

Читай также: Если ты празднуешь День святого Валентина с...: образы на все случаи

Романтическая фотосъемка - еще один вариант провести День Валентина небанально. Психологи утверждают, что чем чаще пара вместе фотографируется, тем у нее больше совместных приятных воспоминаний и радостных дней. У тебя есть все шансы это проверить.

Закат или рассвет вдвоем

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных / depositphotos.com

Ну и что, что на улице мороз и зима в самом разгаре. Все равно даже над городом можно наблюдать красивейшие закаты и рассветы. Выбери лучшую крышу города, продумай все заранее, захвати пледы и бутылочку шампанского или глинтвейн. Такая обстановка располагает к тому, чтобы признаваться друг другу в любви.

Идеи для романтических свиданий на День влюбленных

Смотри клип Рианны Love On The Brain:

%video609435%