Ежедневно на протяжении всей жизни мы с вами имеем дело с мужчинами — нашими мужьями или любовниками, нашими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности. Когда нам это удается, мы думаем, что мужчины великолепны, и уверены, что не смогли бы жить без них. Когда же нам это не удается, мы приходим к выводу, что мужчины невыносимы и что лучше всего вообще никогда не иметь с ними дела. Мы женщины очень похожи друг на друга и у каждой из нас был такой момент в жизни, когда ты, воздев руки к небу в отчаянии, хотела бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод — он неисправимый!" Или: "Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства. Я никак не могу заставить ее работать должным образом!"

    Ты можешь выбрать один из трех вариантов своих отношений с мужчинами:

    Вариант 1.

    Ты можешь обозлиться на мужчин за то, что они довели тебя до бешенства, и проводить время в постоянных жалобах на них. (Это довольно забавно на протяжении нескольких часов, но после нескольких лет это занятие утрачивает свою привлекательность.)

    Вариант 2.

    Ты можешь отказаться от мужчин вообще и купить очаровательную пушистую собачку или кошечку. (Это дешевле, требует меньше сил, но не всегда принесет тебе желаемое удовлетворение.)

    Вариант 3.

    Ты можешь принять решение узнать все необходимое о мужчине, чтобы жизнь с ним была бы так прекрасна, как ты того заслуживаешь.

    Надеемся, что мы поможем тебе построить прекрасные отношения с мужчиной, о каких мечтает каждая из нас.

Узнай, как женщины выбирают мужчин

Источник: www.stringi.com.ua