Интерьер
Похоже, вы попали на страничку модного журнала? Все такое же роскошное, продуманное и... безликое, будто номер в пятизвездочной гостинице? Если кажется, что в идеально обставленной квартире никто не живет, на ней нет отпечатка личности хозяина — будьте готовы к тому, что столь "безликими" будут и отношения.

Он неплохо зарабатывает, но его обитель все еще напоминает комнату в студенческом общежитии? Вам достался Питер Пэн, который в душе отчаянно не желает взрослеть. Женщина с сильно развитым материнский инстинктом и потребностью заботиться о ком-нибудь составит достойную пару этому "мужчине — ребенку".

Уютная квартира без особых дизайнерских изысков обычно принадлежит мужчине, который легко и с удовольствием пускает в свою жизнь и квартиру новых людей.

Кресла, стулья и ТВ
У "идеального" мужчины "места для сидения" располагаются не слишком близко и не слишком далеко друг от друга. Обратите внимание, какое место занимает телевизор (или компьютер). Если он по-царски расположился в самом центре комнаты, кавалер предпочтет общаться со знакомым "зомбо-ящиком". Агрегат задвинут в угол? Скорее всего, вы сможете вступить в диалог с его владельцем.

Порядок или его отсутствие
Идеальная чистота (особенно в сочетании с криком "Стой, стой, этой тряпочкой нельзя вытирать лужицу со стола, я ей чашки мою") должна насторожить. За ней обычно скрывается враждебность, замкнутость, недоверие. Примерно то же самое можно сказать и об обитателях "домашних помоек" — разве что "срываются" и впадают в бешенство они еще чаще чистюль. Кстати, грязнули частенько надеются, что любовница будет выполнять и функции уборщицы по совместительству. Как обычно, лучше всего — золотая середина, не стерильная чистота операционной и не хлев.

Ванная комната
Количество пузырьков, баночек, флакончиков и тюбиков на полочках впечатлило вас до глубины души, хотя вы и сами вовсе не склонны к аскетизму? У этого мужчины "пунктик" по поводу своей внешности, в ситуации, когда "финансы поют романсы" он все равно купит себе, любимому, самый дорогой крем для бритья, даже если после этого не останется денег на буханку хлеба.

Книги, газетки, журнальчики, ноутбук — все это складируется в ванной и складывается ощущение, что мужчина прямо тут и живет? Он может оказаться верным другом и надежным товарищем, однако, если вы захотите убедить его в необходимости каких-либо перемен в жизни, вам придется очень непросто — этот мужчина ненавидит все новое, а лучшие новости для него — отсутствие новостей.

Помещение кажется пустым, в нем нет ничего лишнего? Владелец этой ванной комнаты ставит во главу угла функциональность, он достаточно честолюбив и умеет добиваться поставленных целей, однако не стоит ждать от него романтических глупостей и сюрпризов — они для него всего лишь "телячьи нежности", букеты — деньги, выброшенные на ветер, а ужин в кафе — напрасная трата денег, потому что дома получится гораздо дешевле.

Домашние животные
У него собака. Собака может быть для него "заменителем" друзей мужского пола, обычно в этой роли выступают охотничьи породы, с которыми можно отправиться на природу.

Маленький пушистый комок шерсти, путающийся под ногами, конечно, вызывает умиление. Будьте чуточку осторожнее, владелец этого пса может оказаться навязчивым типом и буквально задушить вас своей любовью.

Дорогая, "модная" собака, с "собачьим образованием", выставочный экземпляр — к жене, скорее всего, будут предъявляться похожие требования — например, иметь модельные размеры и рожать вундеркиндов, которыми тоже можно будет похвастаться.

Он подобрал свою псинку на улице? Скорее всего, за рыцарскими доспехами спрятано не только доброе сердце, но и весьма сложный характер. Вам понадобится много времени и терпения, чтобы добраться до его настоящих чувств и переживаний.

У него кошка
Хозяин избалованной кошки, которой можно практически все, скорее всего, имеет некоторую склонность к мазохизму.

Если кошка самая что ни на есть "простецкая", будьте готовы к тому, что ее владелец оценит ваше присутствие и личные качества, но не будет испытывать необходимости в постоянном пристальном внимании с вашей стороны. Если вы скажете, что можете заснуть только в своей кровати, он вас поймет.

У него рыбки
"Рыбоводы-любители" - отличные организаторы, способные заботиться не только о сомиках и вуалехвостах, но и о детях. Им они тоже обеспечат все условия для роста и правильного развития, такому папе можно будет доверить малыша. При виде одинокой золотой рыбки, грустно плавающей в аквариуме, стоит насторожиться, скорее всего, она принадлежит мужчине "перекати-поле", бродяге в душе, который не желает обременять себя слишком близкими отношениями.

Узнай все о сексуальной небрежности

Источник: newsme.com.ua