ЛИТВА

Создай тему в чате "Интеллектуальные разговоры на эротическую тему". Может быть, тебе повезет и туда зайдет профессор со знанием дела.

Назови его пенис "машиной" и задавай всякие вопросы вроде: "А твоя спортивная машинка может прокатить мою куколку?" На что он может ответить: "У меня, конечно, не трак, но твою куколку я домчу с ветерком!"

Встань на колени, спиной к нему, и пусть он ласкает тебя внутри.

Пусть твой любимый нанесет на пальцы лубрикант и массирует тебя нежно внизу, вокруг клитора, но не дотрагиваясь до него.

Возьми в одну руку его пенис и совершай движения вверх и вниз, пальцем другой руки одновременно совершай круговые движения вокруг головки члена. Будь уверена: ему понравится!

ИСПАНИЯ

Попроси своего мужчину не раздеть, а наоборот, одеть тебя! Начиная, разумеется, с выбора нижнего белья.

ФИНЛЯНДИЯ

Лучшие места для занятия сексом летом и осенью: в березовом лесу у озера, на яхте в море, на сеновале, на лодочной пристани, в палатке у огня, в поезде, на крыше высоченного здания, на башне Олимпийского стадиона в Хельсинки (а как там у нас с крышей Лужников? – Прим. ред.), в воде во время джазового или рок-фестиваля.

Сауна – это вещь. Во всяком случае, финнов рыбой не корми, дай насладиться друг другом под душем в клубах пара.

ФРАНЦИЯ

Если вдруг твой парень – барабанщик в группе, считай, тебе крупно повезло. Ведь ты можешь заняться с ним любовью после репетиции среди всех его барабанов и тарелок. Прямо на сцене, перед пустым зрительным залом!

Если твой любимый ненавидит галстук как атрибут офисного рабства – покажи ему другой способ применения аксессуара. Подари ему парочку ярких и используйте их в любовных играх. Например, вместо наручников, когда будешь привязывать его к кровати.

Почитай ему на ночь какую-нибудь неприличную книжку.

Во время завтрака в постели скажи, что он бутерброд с джемом, который ты сейчас поедаешь. Но уж и съешь его тогда на 10 баллов из 10 по артистичности!

Поволнуй его воображение игривыми sms, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании.

Узнай о пользе секса ЗДЕСЬ

Источник: newca.com