Принты

Читай также: Какие платья будут в моде этой весной: ТОП-5 главных трендов

Купальники с принтами традиционно популярны в коллекциях пляжной моды. Самыми же модными купальниками лета 2022 будут модели с леопардовыми и цветочными принтами.

Купальник с леопардовым принтом / Getty Images

Вырезы

Дизайнеры в этом году решили украсить откровенными вырезами не только топы и платья, но и купальники. Замысловатые вырезы присутствуют и на слитных, и на раздельных купальниках, так что можно с уверенностью утверждать, что это — самые модные женские купальники лета 2022.

Купальник с вырезами / Getty Images

Яркие цвета

Необычный фасон и яркие цвета способны лучшим образом подчеркнуть ваш загар. Советуем присмотреться к оттенкам розового, желтого и насыщенного зеленого. К тому же, без внимания на пляже вы точно не останетесь. И такой купальник уже носит супермодель Изабель Гулар, так что покупка яркого купальника — однозначно маст-хэв для летнего сезона.

Металлические детали

Также многие модельеры дополнили свои купальники металлическими элементами. Колечки для соединения частей купального костюма или цепочки вместо бретелек присутствовали во многих коллекциях.

Купальник с металлическими элементами / Getty Images

Спортивные модели

Купальники спортивного кроя сочетают в себе дизайн и комфорт. Темные цвета дополнительно «позаботятся» о визуальной стройности фигуры, а декоративные полоски добавят спортивности стандартным формам. Отметим, что супермодель Джиджи Хадид уже примерила подобную модель.

Джиджи Хадид / Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: