2008-2009

В 2008 году на экраны выходит второй сезон Фабрики звезд. Одной из самых ярких участниц шоу стала 18-летняя Регина Тодоренко, отличающаяся своей неповторимой самобытностью и искренностью. В это время певица активно развивается в творческом плане и находится в активном поиске своего стиля. Мерцающие боди в сочетании с классическими рубашками и облегающие атласные мини-платья помогают Регине выгодно выделяться на фоне других участников.

REAL O – Я бы

[видео более недоступно]

2010-2013

2010 год оказался поворотным для Регины. Экс-фабрикантка становится участницей женской группы REAL O. В этот период ее образ подвергается постоянным экспериментам. На красных дорожках и светских мероприятиях звезда появляется то в сексапильных мини, то в элегантных платьях в пол. А в повседневной жизни артистка по-прежнему остается верна ярким свитшотам, юбкам в цветочек, красочным сарафанам и джинсам из тертого денима.

REAL O – Луна

[видео более недоступно]

2014

В 2014 году Регина уходит в свободное плаванье. Звезда начинает сольную карьеру и становится телеведущей популярного travel-шоу Орел и Решка. Элегантные ромперы, лаконичные кардиганы, женственные платья в паре с мягкими локонами и натуральным макияжем – столь яркие образы, благодаря Регине, вмиг разрушили традиционные понятия о том, как должна выглядеть современная путешественница.

Эфир Guten Morgen на М1

[видео более недоступно]

2015

Этот год стал значимым для Регины. В рамках телешоу звезда приняла решение отправиться в кругосветное путешествие. Впереди у артистки 10 месяцев приключений, 37 стран и 45 городов, а значит, теперь главный критерий для выбора нарядов – удобство и комфорт. Регина продолжает активно развиваться и пробует свои силы в дизайне одежды. Спортивные тренчи, невесомые платья и летящие костюмы стали ключевыми не только звездного бренда Generation TR, но и для самого гардероба артистки.

Ты мне нужен

[видео более недоступно]

2016

Популярное телешоу окончательно закрепило за Региной успех, приковало внимание публики, и вдобавок снабдило статусом иконы стиля. В это время звезда по-прежнему остается верна нарядам, которые сочетают в себе комфорт и последние модные тенденции. Единственное, что осталось неизменимым – ее искренность и слегка небрежное изящество. То, чего не заменит даже самый трендовый гардероб. Хотя, в этом, наверное, и есть главная изюминка неподражаемого стиля неутомимой путешественницы.

Liverpool

[видео более недоступно]

Фото: todorenkoregina.com, vk.com/reginatodorenkocom, instagram.com/reginatodorenko, jetsetter.ua, tochka.net, vklybe.tv, bestin.ua, delfi.lv, пресс-служба телеканала Новый канал