Мода на спортивную обувь

Кроссовки в этом сезоне возглавляют все модные хит-парады. Естественно, этот тренд не мог обойти и приближенных к создателям fashion-течений моделей. Ноук Торсинг, работавшая с Valentino, призналась, что носит кроссовки "со всем", так как ее ноги болят от постоянного хождения на каблуках. "Я считаю, что они прекрасно сочетаются с любыми вещами, даже юбками и платьями", – говорит девушка.

Как выглядеть стильно летом: Советы моделей / factorwomen.typepad.com

"Да!" одежде из кожи

Простая юбка-карандаш или короткий топ превращаются в ультрамодную вещь, если они выполнены из кожи. Бриттани Берк уверена, что кожаная одежда придает образу торжественности. "Я люблю простые формы, например, кожаные корты на эластичной резинке. Я могу сочетать их с  кроссовками и коротким топом", – делится своими мыслями модель.

Читай также: 10 способов разнообразить летний гардероб

Как выглядеть стильно летом: Советы моделей / thesocietynyc.tumblr.com

Взгляд на мужской гардероб

Не бойся заимствовать у своего парня понравившиеся рубашки или штаны – в этом сезоне актуальны мешковатые вещи и джинсы бойфренда. Анастасия Титко поделилась своим секретом: "Я люблю надевать футболку моего любимого вместе с джинсами-скини, шортами и юбками. Это выглядит просто, но в тоже время шикарно". 

Как выглядеть стильно летом: Советы моделей / oriooli.com

Женственность в каждой детали

Мы можем одалживать у мужчин футболки, но при этом не отрицать свою женскую природу. Марина Нери умело совмещает повседневную одежду и девочковые платья, юбки и аксессуары. "Я стараюсь миксовать одежду в стиле кэжуал с милыми блузками или женственными юбками. Иногда случаются непредвиденные встречи, на которых я хочу чувствовать себя комфортно, и выглядеть при этом на все 100%". 

Читай также: Шесть стильных способов носить маленькое черное платье

Смотри в галерее, как носить кроссовки этим летом:

Смотри видео-урок, как сделать макияж для рыжеволосых: