Саша Литвин, которой на проекте обрезали длинные волосы, призналась, что вновь старательно их отращивает. И использует для этого все, что под руку попадется: 

- Так как на этом проекте волос у меня стало очень мало, я сразу сказала, что буду пытаться их отращивать. Сейчас делаю яичные маски, маски из крапивы, льна, горчицы, меда. Любимая маска для того, чтобы быстрее росли волосы – это репейное масло с перцем, горчицей и медом. Все это втираешь в корни волос и ждешь минут 15-20. После этого – шампунь, бальзам, кондиционер.

Супермодель по-украински: участницы поделились секретами ухода за волосами / instagram.com/geltsman

А вот блондинка Юля Мочанова использует исключительно магазинные средства для волос: 

Читай также: Уход за волосами: секреты украинских звезд

 – Я предпочитаю покупные маски. Наношу такую масочку на волосы, надеваю поверх целлофановый пакет, и укутываю полотенцем. Хожу так 30 минут, затем смываю. После этого кончики – идеальные, волосы – идеальные. А в домашних условиях, насколько знаю, можно майонезом голову намазать или колой, только вот сама я не сторонник таких способов. Это все-таки продукты, чтобы кушать, а не на волосы мазать. Зачем портить еду? Лучше купить специальную маску, не обязательно дорогую. У маски за 300 гривен эффект такой же, как и у маски за 30!

Супермодель по-украински: участницы поделились секретами ухода за волосами / vk.com/daryamaystrenkogroup

Длинноволосая Даша Майстренко, чьим роскошным локонам можно позавидовать, считает, что секрет здоровых волос в правильном питании:

- Волосы у меня очень выпадают, и для того, чтобы укрепит  их, я пью рыбий жир. Конечно, еще  слежу за своим питанием, стараюсь кушать продукты, в которых есть насыщенные жиры, например, авокадо! А так у меня обычные шампунь и кондиционер. Если говорить о домашних рецептах, то когда-то я делала масочку из репейного масла, меда и желтка. Знаю, что горчичное маска очень помогает для роста волос.

Смотри видео о Даше Майстренко:

%video591460%