Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Овен

Временные трудности дома могут вызвать у вас желание остаться и решить их, а не идти на работу или куда-либо еще. Тем не менее, вопросы карьеры также могут быть неотложными, поэтому вы, вероятно, окажетесь в ловушке. В настоящее время самым мудрым решением, вероятно, будет позаботиться в первую очередь о своей личной жизни. Профессиональные дела будут ждать вас завтра!

Читай также: Гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Телец

Сегодня вы можете чувствовать себя ленивым неряхой, и это хорошо! Вы заслуживаете отдыха после событий прошлой недели. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть с близкими. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Близнецы

Это может быть запутанным днем ​​для вас, потому что люди, которые были сварливы с вами, могут внезапно вести себя дружелюбно. Коллеги могут предложить вам присоединиться к их шуткам и поделиться своими историями. Будет приятно увидеть некоторых людей в хорошем настроении сегодня, и ваше собственное настроение может подняться.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Рак

У вас когда-нибудь был один из тех дней, когда вы просто не можете выключить свой мозг? Ну, это может быть один из тех дней, из-за сегодняшних небесных аспектов. Хуже того, вы можете захотеть поделиться своими мыслями, но не сможете найти готового и доступного собеседника. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Лев

Вы обнаружите, что ваша связь с окружающими людьми намного лучше, чем обычно. Ваше экстрасенсорное чутье очень острое, и вы должны использовать это шестое чувство, чтобы уловить своими антеннами то, что другие люди могли пропустить. Не позволяйте дневной болтовне нарушать вашу связь с более глубокими мыслями и идеями. Сегодня люди более податливы, чем обычно.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Дева

Это хороший день для решения тех дел, которые ждали месяцами. В вашем доме, возможно, пришло время навести порядок в шкафах и отдать одежду, которую вы больше не носите. Или, может быть, вы захотите сделать что-то сложное, например, обновить стены. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Весы

Сегодня вы, вероятно, будете наслаждаться компанией близких людей. Это хороший день, чтобы расслабиться и отдохнуть. Возможно, вы захотите сделать что-нибудь веселое со своей семьей, например, поиграть в игры или посмотреть фильмы. Ваши усилия и мнения будут оценены сегодня, и вы обнаружите, что греетесь в лучах теплой привязанности.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Скорпион

Сегодня вас могут раздражать больше, чем обычно, причуды друзей, коллег, партнеров, детей. Нервы могут быть на пределе, а настроение вокруг вас может быть измотанным. В такие моменты лучше всего оставаться сосредоточенным и стараться быть своим обычным теплым и дружелюбным «я». Сегодня вряд ли произойдут длительные разногласия, но напряженность в отношениях с другими может сделать день неудобным!

Читай также: Какой цвет помады подходит вам по знаку зодиака?

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Стрелец

Возможно, вы чувствуете себя загнанным в угол и вынуждены делать то, что вам просто не хочется делать сегодня. Возможно, вы дали обещание заняться проектом. В любом случае, если вам неудобно выполнять его, сообщите об этом. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Козерог

Сегодня у вас могут возникнуть трудности с концентрацией внимания. Планетарные энергии могут вдохновить вас на мечты и фантазии. Старайтесь оставаться сосредоточенным на том, что вы делаете. Если вам нужно немного отвлечься, делайте частые перерывы в работе и общайтесь с семьей и друзьями. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Водолей

Добавьте немного остроты в свою жизнь, участвуя в спонтанных мероприятиях, которые пробуждают ваш интерес к новому и революционному. Пришло время выйти из дома и больше наслаждаться окружающим миром. 

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022 года: Рыбы

Это хороший день, чтобы расслабиться и насладиться общением с семьей. После всего давления последних нескольких дней хорошо немного посидеть и просто расслабиться. Сегодня вы обнаружите, что компания близких вас воспитывает. У вас могут быть приятные беседы с людьми, когда нервная энергия внешнего мира отступает. Откройтесь для интимного общения.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: