Ваш гороскоп на декабрь 2022 года полон ухабов на дороге, но турбулентность того стоит, когда приключение настолько захватывающее. Солнце заряжает энергичного и спонтанного Стрельца, напоминая вам, что к жизни не всегда следует относиться так серьезно. Когда солнце находится в огненном знаке, смех — всегда лучшее лекарство (особенно когда вместо этого хочется сходить с ума). 

Овен

Новолуние в Козероге принесет магию проявления в ваш 10-й дом карьеры 23 декабря, что делает это прекрасным временем, чтобы потребовать повышения, попросить о повышении и начать процесс поиска работы своей мечты. 

Телец

Вы можете почувствовать глубокий и внутренний сдвиг, когда Юпитер — планета роста и расширения — войдет в ваш 12-й дом интуиции 20 декабря. Это может заставить вас уйти от внешнего мира и обратиться к себе за руководством.

Близнецы

Разочарования достигнут апогея, поскольку полнолуние в Близнецах произойдет 7 декабря. Объединив усилия с ретроградным Марсом, оно будет содержать эмоциональную интенсивность фейерверка, зажженного без надлежащих мер безопасности. Это будет красиво, но может быть и сущий хаос!

Рак

То, как другие относятся к вам, не ваша проблема, тем более что Юпитер — планета удачи и позитива — входит в ваш 10-й дом славы и известности 20 декабря. Если хейтеры хотят продолжать болтать между собой, пусть говорят! Это просто делает тебя более известным. 

Лев

Весь негатив уйдет в прошлое к 20 декабря, когда Юпитер — планета приключений и экспансии — войдет в ваш девятый дом спонтанности и непредубежденности. Это возродит ваше желание пробовать что-то новое, посещать новые места и учиться на каждом этапе пути.

Дева

Поскольку ретроградный Меркурий начинается 29 декабря, он будет ретроградным в 24 градусе Козерога. Это может создать временный творческий блок или создать ощущение, что «искра» ушла. Могут всплыть нерешенные романтические дела из прошлого, а также заброшенные художественные проекты. Приготовьтесь, наконец, получить некоторое закрытие. 

Весы

Когда 20 декабря Юпитер — планета приключений и экспансии — войдет в ваш седьмой дом партнерства, вам очень повезет найти союзников, сторонников и действительно замечательных новых друзей. И если вы в настоящее время влюблены, есть большая вероятность, что этот транзит может привести к серьезным изменениям в отношениях.

Скорпион

Как только Юпитер — планета роста и расширения — войдет в ваш шестой дом здоровья и работы 20 декабря, вы обнаружите, что вам станет легче оставаться организованным и целенаправленным в своей повседневной жизни. Шестой дом также управляет домашними животными, что означает, что этот транзит может привести к появлению щенка на Рождество!

Стрелец

Хотя начало месяца может быть непростым, у вас есть много чего ожидать, когда Юпитер — планета роста и расширения — войдет в ваш пятый дом романтики и творчества 20 декабря. Это может не только вызвать искры в вашей личной жизни, но это также может привести к крупным художественным прорывам.

Козерог

Новолуние в Козероге произойдет 23 декабря, что подкрепит вашу приверженность самосовершенствованию и укрепит вашу самооценку. То, как вы себя видите, часто напрямую связано с тем, кем вы становитесь.

Водолей

Поскольку Юпитер — планета роста и расширения — входит в ваш третий дом общения и близких друзей 20 декабря, вы можете обнаружить, что становитесь более преданными местным проблемам. Если вы готовы поделиться своими идеями с другими и способствовать интеллектуальному развитию, это окупится в 2023 году. 

Рыбы

Вы отдохнете от волнения Юпитера в Рыбах к 20 декабря. Именно тогда Юпитер снова войдет в знак Овна, активизируя ваш второй дом денег, стабильности и самооценки. Это знаменует собой мощный период заработка, а это означает, что в 2023 году вы можете принести домой больше денег, чем когда-либо прежде.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: