Первые и самые активные участники уже признались в любви своим половинкам оригинальным способом. Не теряй времени и ты! Вырази свои чувства к любимому человеку, или человеку, который еще не знает о твоей любви. Победители получат призы от IVONA и торговой марки MEXX Black! 

Ведь, здорово, что есть такой день в году, который официально считается Днем влюбленных. К этому празднику многие относятся по-разному, кто-то признает, кто-то отрицает, а кому-то и вовсе все равно, есть он или нет. Однако мы считаем, что День святого Валентина – это еще один прекрасный повод рассказать любимому человеку о своих чувствах.

Если ты любишь, то, наверняка, прекрасно знаешь, что выразить свои чувства можно не только при помощи 3 пресловутых слов. Прояви оригинальность и поздравь своего возлюбленного или возлюбленную необычным признанием, оригинальными строками, да хоть стихом собственного авторства. Главное, чтобы это было интересно, трогательно, и самое важное – искренне.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать свою фотографию и фото второй половинки (особо приветствуются фотографии, на которых влюбленные вместе). Присоедини к фото поздравление, адресованное предмету своего обожания.

Не забудь указать в письме свое имя и фамилию, а также контактный телефон. 

Отправляй фото и поздравление по этому адресу: ivona-fashion-beauty@kpmedia.ua

Более детальная информация об условиях конкурса.

Фото и поздравления участников опубликованы в разделе Конкурс. Все пользователи IVONA bigmir)net смогут проголосовать за понравившееся им любовное послание.

Пара, которая наберет наибольшее количество пользовательских голосов, станет победителем конкурса, получит призы от торговой марки Mexx, а также заслуженное право называться ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ.

Призы победителям предоставляет торговая марка Meхх:
MEXX Black Man – для него – умного и стильного, сексапильного  и уверенно шагающего по жизни.

MEXX Black Woman – для нее– влюбленной, жизнерадостной, невероятно соблазнительной, излучающей настоящее счастье.  

 Но на этом сюрпризы не заканчиваются… Редакция IVONA выберет 9 пар, которые также получат призы.

Конкурс продлится с 1 по 13 февраля. Имена победителей будут опубликованы на сайте 14 февраля.