Известная украинская танцовщица Ксения Горб, которая была главным хореографом нескольких сезоном шоу «Танцы со звездами», родила первенца.

Читайте также: Сломанное ребро и сотрясение мозга: Jerry Heil показала, как упала в оркестровую яму

На своей странице в Инстаграм новоиспеченная мама показала несколько кадров, сделанных на последних месяцах беременности. На фото она запечатлена со своим мужем Артемом. В описании к кадрам пара сообщила, что они стали родителями. Однако, имя, пол и дату рождения ребенка супруги пока держат в тайне.

«В эти «темные времена» для Украины в нашей семье произошло светлое событие. Недавно мы стали родителями. Такие вот дела», — говорится в публикации.

Напомним, что Ксения Горб была не только хореографом проекта «Танцев со звездами», но и его участницей. Она запомнилась зрителям как партнерша Виталия Козловского в первом (2006 год) и третьем (2007 год) сезонах. Кроме того, Ксения в 2009 году выступала с Вячеславом Узелковым на шоу «Танцую для тебя», и была главным хореографом грузинских «Танцев со звездами» (2017 год) и хореографом бальных танцев проекта «Танцуют все!» (2011-2014).


Вам будет интересно прочитать на Ivona: