Популярный британский дизайнер, жена футболиста Дэвида Бекхэма и экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм рассказала поклонницам, как держит себя в отличной форме. 47-летняя знаменитость рассекретила свою диету в эфире подкаста River Cafe Table 4.

Читайте также: Любимая девушка Бонда: Дэниел Крейг похвастался взрослой дочерью

Виктория отметила, что предпочитает блюда с небольшим количеством ингредиентов. По словам модельера, именно простые блюда являются самыми полезными для организма. Звездная мама четверых детей призналась, что обожает тушеные овощи и не употребляет еду, приготовленную на масле.

«Для большинства ресторанов я, наверное, их худший кошмар. Я люблю тушеные овощи, добавить к ним немного бальзамического уксуса, а затем приправы по своему вкусу. Я предпочитаю готовить очень просто. Я не люблю готовить с использованием подсолнечного и сливочного масла или соусов», — поделилась Бекхэм.

Также дизайнер добавила, что не ест сладости с большим количеством сахара и очень жирную пищу. Своим любимым блюдом Виктория называет тост из цельнозернового хлеба.

«Я могу показаться скучной, но я люблю цельнозерновые тосты с солью. Это тот углевод, который заставляет вас чувствовать себя комфортно, а еще я люблю соленое», — рассказала звезда моды. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: