Известная украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая в декабре провела 10 дней в реанимации, рассказала подписчикам, как продвигается ее лечение. 29-летняя звезда сериала «Ничто не случается дважды» уже несколько лет бореться с серьезной головной болью, от которой не помагают обезболивающие. Во время одного из экспериментальных лечений знаменитость оказалась под аппаратом искусственной вентиляции легких из-за сепсиса.

Читай также: Фото с разницей в 25 лет: Джамала показала свою маму Галину

Спустя два месяца после операции на зараженной руке и выписки из частной клиники в Одессе Екатерина объявила фанам о том, что продолжает искать решение своей проблемы, в том числе и за границей. На своей странице в Инстаграм в разделе сторис Тышкевич сообщила, что недавно в режиме онлайн консультировалась со специалистами Техасского центра головной боли. По словам актрисы, медики обнаружили у нее проблемы с межпозвонковыми дисками и посоветовали носить на шее бандаж.

«Я сейчас сотрудничаю онлайн с Техасским центром головной боли. Носить бандаж рекомендовал Техасский центр головной боли. Исходя из заключения моей МРТ шеи, они видят там проблему в диске. Поэтому я сейчас выполняю специальные упражнения и придерживаюсь некоторых рекомендаций», — поделилась Екатерина.

Екатерина Тышкевич instagram.com/kateryna__tyshkevych

Ранее мы писали, что Ада Роговцева растрогала Сеть снимком с сыном, который умер от рака.