Американская актриса с корейскими корнями Эшли Парк сообщила фанам, что 2024-й год начался для нее с серьезных проблем со здоровьем. На своей странице в Инстаграм 32-летняя звезда сериала Netflix «Эмили в Париже» рассказала, что на несколько недель попала в больницу во время новогоднего отпуска в Таиланд.

По словам  Парк, в декабре у нее появился тонзиллит, который перерос в критический септический шок и повредил несколько ее органов. Из-за осложнений актрису доставили в реанимацию.

«Пока я сижу здесь, перерабатывая и восстанавливаясь после первых нескольких недель 2024 года, единственное слово, о котором я могу думать, — это благодарность. Во время отпуска в декабре перед Новым годом то, что началось с тонзиллита, переросло в критический септический шок, который заразил и поразил несколько моих органов. Я благодарна, что мое здоровье улучшилось, несмотря на то, что нам изначально сказали», — написала она.

Читай также: Нацотбор на Евровидение-2024: украинцы выбрали судейскую тройку

Эшли призналась, что все это время ее поддерживал бойфренд и ее коллега по сериалу «Эмили в Париже» Пол Форман. Она опубликовала подборку фото и видео из больничной палаты, где Пол ухаживает за ней, пока она находится под капельницами.
 
«Больше всего благодарна  Полу Форману за то, что он безоговорочно был рядом со мной во всем этом. Ты успокоил мои страхи и провел меня через машины скорой помощи, три зарубежных больницы, неделю в отделении интенсивной терапии, страшные отделения неотложной помощи, бесчисленные сканирования, анализы и инъекции, мучительную боль и столько замешательства, пока мы были одни на другом конце света, далеко от тех, кого мы знаем. Я люблю тебя, Пол. Больше, чем я могу когда-либо сказать. И я глубоко благодарна каждому врачу и медсестре отделения интенсивной терапии, которые работали не покладая рук. Бесконечное спасибо моей личной команде героев дома, которые круглосуточно были на связи со страховкой, Полу, моим родителям и врачам. Я не решалась рассказать о том, что происходит, поскольку все еще нахожусь в муках выздоровления… но теперь я знаю, что благополучно нахожусь по другую сторону худшего. Спасибо, что прочитали это. Мне жаль, что в последнее время я так отсутствовал среди стольких людей и людей в моей жизни. Я люблю всех вас. Я выздоравливаю и обещаю, что со мной все будет в порядке», — поделилась Парк.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ashley Park (@ashleyparklady)

Ранее мы писали, что жена Белоножко рассекретила, какой болезнью страдал певец перед смертью.