У американской актрисы Николь Эггерт обнаружили раковую опухоль. Об этом рассказала сама звезда сериала «Спасатели Малибу» в интервью изданию People. 51-летняя исполнительница роли Роберты «Саммер» Куинн призналась, что в начале декабря 2023 года у нее диагностировали крибриформный рак молочной железы второй стадии.

Николь обратилась к медикам после того, как за три месяца она поправилась на 25 фунтов (около 11 килограмм) и у нее появилась «ужасная боль» в левой груди. Первоначально предположив, что это симптомы менопаузы, она позвонила своему врачу и сообщила ему, что во время самообследования почувствовала уплотнение.

«Это действительно было пульсирующе и больно. Я немедленно пошла к своему терапевту, и она сказала мне, что мне нужно немедленно пойти на осмотр. Но проблема была в том, что я просто не могла записаться на прием. Все было забронировано. Поэтому мне пришлось ждать до конца ноября, чтобы сделать это», — сказала Николь.

Читай также: Жена Джейсона Момоа официально подала на развод спустя два года после их расставания

Результаты маммографии и трех биопсий подтвердили, что у Эггерт рак. По словам актрисы, ей потребуется операция по удалению опухоли, однако онколог еще не определил, когда начнется химиотерапия и лучевая терапия. Она также говорит, что в настоящее время не знает, распространился ли рак на другие части ее тела.

«Вопрос лишь в том, нужно ли мне пройти лечение до операции, или они могут провести операцию, а я проведу лечение после нее. У меня паника, и я думаю: просто вытащите это из меня», — добавляет Николь. 

Эггерт, чей отец боролся с раком кожи, а мать лечилась от рака толстой кишки,призналась, что ее «самый большой страх» заключается в том, что ее не будет рядом с дочерьми — 12-летней Киган и 25-летней Дилин.

«[Дилин] взрослая, но у меня дома есть 12-летний ребенок, и я единственный опекун. У меня нет семьи. У меня ничего нет. Это сразу заставило меня осознать, что этому просто невозможно поддаться. Это то, через что мне нужно пройти. Это то, что я должна победить. Она (Киган — ред.) нуждается во мне больше, чем что-либо и кто-либо», — поделилась переживаниями звезда Голливуда.

Николь Эггерт / Источник: Getty Images

Ранее мы писали, что Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе.