Украинская актриса Антонина Хижняк 18 мая заставила волноваться своих фанатов. Звезда сериалов «Спіймати Кайдаша» и «Я — Надія» сообщила в Инстаграм-сторис, что встретит День вышиванки в больнице и пообещала позже рассказать о причинах госпитализации.

Читай также: Умер исполнитель роли Фантомаса Хельмут Бергер

Спустя сутки 32-летняя знаменитость сообщила, что ей сделали операцию на глазе. Какой именно ей поставили диагноз, Антонина не рассекретила, но добавила, что ее спасло своевременное обращение к врачам. По словам актрисы, хирургическое вмешательство прошло в одной из столичних медучреждениях.

«Спасибо офтальмологическому отделению Клинической больницы №3 г. Киева за профессиональность и индивидуальный подход к каждому пациенту (и за медсестер, которые фразой "ну что пираты, пойдем в палаты" просто сделали мой день). В этот раз меня спасло своевременное обращение к врачам и срочное оперативное вмешательство», — поделилась исполнительница роли Мотри Кайдаш.

Хижняк добавила, что расстроена из-за того, что вынуждена пропустить выступление в Одессе со спектаклем «Основной инстинкт» и показала первые фото из больницы, сделанные после операции. Звезда отметила, что ее возлюбленный Александр Боднарь поддерживал ее в палате.

«Александр Боднарь, спасибо за поддержку, уже не в первый раз мы переживаем такие ситуации. P.S. Жаль, что именно из-за этой операции мне не удалось поехать в Одессу с нашим спектаклем «Основной инстинкт». Но значит так должно быть. Мои дорогие коллеги уже сейчас едут в Одессу и передадут от меня вам поздравления, мои дорогие зрители! А я уже совсем скоро, дай Бог, стану снова в строй», — написала Антонина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антоніна Хижняк (Antonina Khyzhniak) (@tonya_actress)

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.