Четверг, 13 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Льва

День удачен для путешествий и презентации себя в наилучшем свете. Запомнятся вечеринки, походы в театр, свидания, назначенные на сегодня. Хорошо менять имидж, стричься, примерять нарядную одежду и украшения. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Как зачать ребенка: лучшие позы

Пятница, 14 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Льва, Девы

В первой половине дня не принимай кардинальных решений и не подписывай важных документов – для этого, как и для крупных покупок, идеально подойдет послеобеденное время. Вечером хорошо бы поработать на дачном участке. Удачный день для крупных покупок.

Суббота, 15 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Девы

Сегодня уединись и подумай, так ли ты живешь, как тебе хотелось бы, с теми ли людьми общаешься. Попытайся изменить хоть что-то из того, что тебя не устраивает. Обрати внимание на работу кишечника: чем меньше проблем – тем меньше тебе нужно изменить в жизни. День для разгрузки и голодания.

Читай также: Какие продукты включить в свое меню осенью

Воскресенье, 16 сентября

Новолуние
Луна в знаке Девы, Весах

Хорошо бы ввести в жизнь элемент полезной новизны: начать занятия спортом, освоение новых знаний. Но для начала глобальных дел еще рановато. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Понедельник, 17 сентября

Первая четверть
Луна в знаке Весов

Нерешительность, сомнения и колебания сегодня физически вредны: неиспользованная энергия может сказаться на твоем самочувствии. Период благоприятен для общения с партнерами по бизнесу, решения деловых вопросов. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Тренировка с гантелями: Подкачиваем мышцы груди

Вторник, 18 сентября

Первая четверть
Луна в знаке Весов, Скорпионе

Проведи день спокойно. Принятие решений отложи на другое время. Хорошо бы сходить в театр или посетить мероприятие, от которого можно получить эстетическое удовольствие. День для работы над собой.

Среда, 19 сентября

Первая четверть
Луна в знаке Скорпиона

Эмоциональный день. Сегодня можно и нужно генерировать и проявлять позитив, решаться на перемены в жизни, использовать новые возможности, отстаивать то, в чем уверена. Ограничивать себя в еде не нужно, но пища предпочтительнее молочная. Благоприятный день для зачатия девочки.

Смотри, как происходит зачатие ребенка:


По материалам журнала Теленеделя