Дженнифер Энистон не в восторге от того, что ее коллега по сериалу «Друзья» Мэттью Перри готовит к выпуску мемуары. 53-летняя актриса опасается, что Перри в своей книге может затронут тему ее личной жизни.

Читайте также: Кортни Кокс призналась, что страдала зависимостью от уколов красоты

Как пишет издание Closer со ссылкой на инсайдера, Мэттью может поведать миру подробности скандального развода Энистон с Брэдом Питтом в 2005 году. Перри присутствовал на свадьбе пары в Малибу в 2000 году и часто проводил время с Брэдом. Поэтому он много знает о том, что происходило в личной жизни экс-супругов, включая интимные подробности об их неудачном браке.

«Хотя шоу (сериал «Друзья» — ред.) закончилось за год до развода, Мэтью был с ней во время распада брака и был свидетелем не только ее душевной боли и смятения, но и личных подробностей, которые она никогда не раскрывала публично — и теперь она боится, что он расскажет сам. Он не предполагал, что книга будет включать личные подробности о ком-то еще, но Джен знает, что Мэтью захочет издать бестселлер, а для этого ему нужно раскрыть как можно больше пикантных секретов. И, будучи причастным к одному из самых громких расколов в истории шоу-бизнеса, он знает, что это именно то, о чем все захотят узнать», — поделился инсайдер.

Отметим, что Мэтью Перри в своем Инстаграм-аккаунте уже объявил дату выхода книги и показал ее обложку. Мемуары под названием «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» появятся в продаже 1 ноября 2022 года.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: