10 февраля 2022: 2 пентаклей, 10 пентаклей, принцесса мечей

Сегодня вы пытаетесь найти баланс между активными действиями и спокойным пребыванием в кругу семьи. Вам захочется устроить семейный вечер, это отличная идея, ведь такое времяпрепровождение наполнит вас силой и уверенностью. Также в этот день возможен конфликт, но ничего опасного он не несет, важно, что вам есть куда вернуться и с кем обсудить предстоящие перемены. Ведь именно предчувствие их приводит вас состояние дисбаланса.  

11 февраля 2022: иерофант, влюбленные, 6 мечей

Часто бывает так, что в погоне за благами жизни, мы теряем то важное, что имеем. Сегодня постарайтесь не отвергать приглашений в гости, возможно, там вы поймёте что-то для себя важное, что позволит изменить свое отношение к ситуации. Также сегодня возможно свидание, которое подарит вам любовное настроение.  

12 февраля 2022: повешенный, 10 посохов, 9 пентаклей

Ваше положение кажется вам тяжелым, и вы чувствуете себя в подвешенном состоянии, но вы движетесь к финансовой независимости и стабильности. Этот период нужно просто пережить, неопределенность не навсегда – помните это. Ваша сила в вас самих, именно это знание и должно быть вашей опорой.

13 февраля 2022: 8 пентаклей, туз посохов, император

День обещает усердную работу, будь она над воплощением задумки, или над отношениями, но в любом случае – это работа, которая принесет вам прекрасные плоды. Вы обретаете стабильность и уверенность, а все ваши желания начнут постепенно исполняться. Важно не отсекать новые идеи, а стараться воплотить их в жизнь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: