Разумеется, фэншуй не предусматривает того, что у вас резко появятся толпы поклонников, среди которых придется выбирать себе пару. Фэншуй — это про то, что вам «подсветят» подходящего партнера, но дальнейшее развитие в ваших руках. 

1. Составьте список качеств, которые вы хотели бы видеть в своем избраннике 

Не торопитесь, опишите все качества, которые вам важны в избраннике, подумайте. Прочитайте на следующий день, можете дополнять-зачеркивать, пока четко не определитесь со списком положительных качеств, которые должны быть у вашего мужчины.

2. Сделать список недостатков, которые вы готовы принять

То есть таких, которые, хотя вам и не нравятся, но для счастливых отношений преградой не станут. Этот список тоже обдумайте внимательно — если в него попадет что-то, что вы в принципе терпеть не можете, но из-за одиночества пытаетесь скрыть, «авось прокатит», ритуал фэншуй для любви смысла не будет иметь смысла. 

3. Когда у вас будут два списка, отправьте информацию духам любви

Для этого перепишите оба списка на розовую бумагу, сверните ее трубочкой, положите в конверт или шкатулку и положите в зону любви фэншуй.

Зона любви по фэншуй

Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Зона любви фен-шуй располагается в дальнем правом углу  вашей комнаты по отношению к двери

Гостиная это, ваша комната или спальня — вы решаете сами, где вы хотите этого мужчину в потенциале видеть. Мастера фэншуй советуют построить в этом месте своеобразный маленький алтарь, посвященный любви. Икон никаких не нужно — там должно быть чисто и светло, поставьте два стула или кресла, маленький столик, повесьте картину или статуэтку с изображением пары. Такое место, где вы могли бы сидеть вдвоем со своим избранником. Там же в шкатулке должно лежать и составленное письмо, которое нужно периодически перечитывать, чтобы всегда иметь в голове образ потенциального возлюбленного.

Символы и талисманы любовного фэншуй

Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь или, как вариант, вернуть былую страсть понемногу угасающим чувствам с уже существующим партнером, фэншуй советует использовать символы любви, усиливающие ваше желание.

Картина с пионами считается в фэншуй очень сильным любовным талисманом

Если вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами следует разместить у входа в спальню. Если вы уже замужем, то пионы в спальне сделают вашего мужа более чутким и внимательным. 

Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Как привлечь любовь с помощью Фен-Шуй
Кристаллы - один из лучших любовных символов фэншуй

Если разместить их в юго-западном углу спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

Парные символы символизируют природное соединение двух начал — мужского и женского

А самым яркими символами фэншуй для любви являются пара уточек-мандаринок или несколько резвящихся рыбок. Вы можете разместить любые символы, которые в символизируют для вас любовь, главное — чтобы они были парными. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: