Карта дня 1 сентября: Справедливость

Сегодня карта обещает вам равновесие духа и умение найти общий язык с окружающими. Особенно хорошо сегодня пройдут переговоры и решения важных дел. означает зрелость и жизненный опыт. Перед принятием решений посмотрите на ситуацию со всех сторон, важно не терять головы и самообладания даже в нестандартных ситуациях.

Предупреждение 1 сентября: 3 посохов 

Спешка и самонадеянность могут навредить в делах. Будьте внимательны, скурпулезны и трудолюбивы. 

Карта дня 2 сентября: 5 пентаклей

Сегодня нужно экономить средства и не влезать ни в какие рискованные предприятия. Не время испытывать себя на прочность. Постарайтесь упростить свой образ жизни и сократить потребности до необходимого. Вполне нормально предпочесть одиночество неприятным отношениям. Если в вашей жизни  наблюдается тяжелая ситуация, карта советует обратиться за помощью.

Предупреждение 2 сентября: паж мечей 

Избегайте ссор, скандалов и открытых конфликтов. Это все может привести к пустым хлопотам. 

Карта дня 3 сентября: Верховная жрица

В этот день возможно вам откроется какая-то информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. Выйдет наружу влияние неких скрытых факторов. Это надо принять как есть – мы не можем знать, контролировать и предвидеть все на свете. Карта говорит, что необходимо уделить больше внимания размышлениям и поискам покоя, чем поискам ответов и вариантов решений. 

Предупреждение 3 сентября: Дьявол

Вы столкнетесь с испытанием, которое предстоит пройти с высоко-поднятой головой. Избегайте одержимости и зависимостей, они могут сбить вас с пути и нарушить душевную гармонию. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: