11 эпизод главного украинского шоу про топ-моделей эксперты проекта посвятили социальной ответственности. Поэтому девушки на протяжении трех основных испытаний и импровизированной “битвы за жизнь” выражали абсолютно разные общественные месседжи. Юные молодели пытались продемонстрировать свое персональное отношение к таким проблемам как издевательство над животными, урбанизация современных городов и токсичные отзывы хейтеров. Ivona рассказывает, кто из девушек не выстоял давления и сломался под напором социальной ответственности.  

Читай также: Моника и Чендлер: Актеры сериала “Друзья“ сделали селфи спустя 25 лет

На первом испытании кроме Сони Плакидюк присутствовал фэшн-редактор журнала ELLE Украина Роман Тимофеев и означало это только одно: лучшая модель в награду должна была получить съемку для онлайн-издания одноименного глянца. На арене цирка девушки позировали в подвешенной на высоту клетке, демонстрируя то угнетающее состояние, в котором находятся животные, которых против их воли удерживают в заключении. Лучшей на конкурсе стала Наташа Масловская, которая смогла удивительно точно отобразить тягостные муки павлина, которого люди насильно удерживают в клетке. 

9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
novy.com

Во время второго конкурса девушек ждало настоящее испытание на прочность, ведь проходил он на высоте 10-ти этажей. Конкуренток ждала съемка фэшн-видео, во время которого они должны были позировать в огромном пурпурном одеянии, символизирующем современный урбанистический мурал. Неожиданно победительница прошлого испытания - Наташа отказалась участвовать в перфомансе, не сумев преодолеть свой страх высоты.  

Читай также: Хороша от рождения: ТОП-7 актрис-красавиц старше 40, которые не делали пластику

Третий и решающий конкурс должен был подвергнуть девушек настоящему общественному осуждению, проверив их моральную устойчивость к ненависти и негативном отношению со стороны хейтеров. Приглашенный судья - певец Артем Пивоваров должен был на равных с Аллой Костромичевой оценивать “остросоциальное” дефиле, ведь лучшая девушка в награду получала участие в съемках новой видеоработы певца. Наиболее вдохновляюще пройтись по импровизированному подиуму, состоящему из острых гвоздей, и выдержать негативные отклики-бомбы удалось Мальвине Чукле. 

9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
novy.com

Худшими же были признаны на 11 неделе шоу Наташа Масловская и Катя Куличенко. Девушек ожидала ответственная в прямом смысле борьба за жизнь, в ходе которой они должны были придумать свой собственный слоган, привлечь как можно больше людей и снять социальный ролик. Ради участия в проекте Наташе даже пришлось отказаться от сдачи ЗНО, но как выяснилось позже, все было не зря - девушке удалось заинтересовать людей своей идеей равноценного отношения ко всем детям в семье и удивить Аллу мастерством коммуникации и настойчивостью. Одиночество, о котором говорила Катя, также нашло отклик в сердцах людей и вдохновило ведущую шоу. Костромичева позволила обеим девушкам продолжить свою борьбу на проекте, отметив, что этот “последний шанс” действительно выглядел как единственная возможность девушек показать себя настоящих.  

9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
9 сезон 11 выпуск шоу “Топ-модель по-украински”: кто покинул проект?
novy.com

Читай также: Назван лучший клип десятилетия

Смотрите 10 выпуск 9 сезона самого авторитетного отечественного шоу про манекенщиц “Топ-модель по-украински” здесь

Следующий эпизод шоу “Топ-модель по-украински” должен стать по-настоящему горячим и скандальным. Одна из участниц осмелится угрожать Сергею Никитюку, но вот в чем модель будет обвинять эксперта, и кто из девушек не сможет справиться с “театральной” идеей недели смотрите через неделю - 15 ноября в 12 эпизоде проекта.  

Раннее мы писали о том, как представительницы знаков зодиака водят машину: кто примерная девочка, а кто - настоящий шумахер в юбке. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram