День рождения ждут все. Подарки, поздравления и все внимание окружающих только имениннику. В свой день рождения можно многое себе позволить и, возможно, даже воплотить в реальность давнюю мечту. Этот день важен как для женщин, так и для мужчин. О том, как красиво поздравить своего мужчину с его особенным днем, расскажет Ivona.

Читай также: 4 ноября: какой сегодня праздник, традиции и запреты

Почему-то в обществе особое внимание уделяется именно поздравлению девушек. А вот мужчины часто остаются обделены поздравлениями. Все говорят давно заезженные и неискренние слова, которые только удручают. Но всегда можно изменить ситуацию! Чтобы ваше поздравление не звучало фальшиво и выделялось своей оригинальностью на фоне остальных, можно воспользоваться одним из ниже указанных вариантов. Так будет приятно и имениннику, и вам.

Красивые поздравления для мужчин с Днем рождения

Дорогой мой друг! От всей души хочу поздравить тебя с днем рождения. В первую очередь желаю тебе крепкой мужской силы, безграничной уверенности в себе, бесконечного благополучия и максимум удачи на всем твоем жизненном пути. Пусть каждое достижение будет великим, а каждая проблема - мизерной и легко решается. И пусть каждый день будет наполнен весельем и радостью, а не только твой праздник.

Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
pinterest.com

***

Ты молодой, энергичный, силы бьют фонтаном, перед тобой открываются любые двери и масса всяческих возможностей! Так хочу пожелать тебе, чтобы удача и успех сопровождали тебя во всех делах, а все желания и мечты - непременно сбывались. Счастья тебе и с Днем рождения!

***

Хочу в этот особенный день поздравить крепкого, сильного и мужественного мужчину. Желаю тебе выдержки, прочнее стали, чтобы судьба не ставила препятствий на пути к твоей цели и чтобы пред тобой открывались все новые и новые горизонты.

***

Читай также: Лучшие подарки от Святого Николая

Сегодня хочу поздравить тебя, мой дорогой, с Днем рождения и пожелать тебе светлого ума, бодрого тела, живого духа и здоровья крепкого, как дуб. Чтобы храбрость твоего сердца никогда не угасала, чтобы каждое новое дело знаменовалось новой победой, и чтобы рядом с тобой по жизни шла достойная спутница, которая станет тебе не только опорой, но и другом.

***

Сегодня собрались здесь не просто так. Я, пользуясь таким случаем, хочу поздравить тебя, дорогой друг, с Днем рождения и пожелать тебе в первую очередь великих свершений и знатных побед. Чтобы ты запросто одолевал все жизненные неурядицы, скверные ситуации и прогнал раз и навсегда прочь от себя плохое настроение. Пусть в твоей счастливой жизни не будет для них места.

Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
pinterest.com

***

В этот светлый и яркий день хочу пожелать тебе, чтобы ангел-хранитель, данный тебе при рождении, никогда не терял бдительности и всегда охранял тебя, был начеку и защищал тебя от всего плохого. А все потому, что таких мужчин как ты сегодня уже не делают. Ты - редкий экземпляр, сокровище, которое мы искренне любим, и которого готовы поддержать в любую минуту.

***

Сегодня не простой день, а День твоего рождения. Именно поэтому я хочу пожелать тебе, чтобы твой жизненный путь был бескрайней ковровой дорожкой, которая приведет тебя к вершине знаний, мудрости и понимания, любви, уважения и счастья, удачи и везения. Пусть рядом с тобой этим путем будет идти верный друг, любимая женщина, успех, великие свершения и невероятное везение с удачей. Здоровья тебе крепкого и сил, чтобы достойно пройти эту дорогу.

***

Читай также: Что можно и что нельзя дарить в год Белой Крысы

Невозможно придумать, что можно желать человеку, который имеет все. Все о чем ты когда-то мечтал, сегодня стало реальностью. Ты получил и любящую семью, и отличную работу. С годами ты вырос, сумел самовыразиться, стал самодостаточным человеком, который знает, как добиться успеха. Так вот, я хочу все же пожелать тебе, чтобы жизненная река и дальше несла тебя спокойно и ровно, и чтобы на пути не встречались проблемы и тревоги. Желаю, чтобы каждый новый рассвет давал тебе силы и хорошее настроение, а любые заботы не были обузой. Ну и еще хочу тебе пожелать безграничного счастья и успеха во всех начинаниях!

***

Своего прекрасного мужчину я поздравляю с Днем рождения! Желаю невероятно большого счастья, необычной и яркой жизни, пусть твое лицо всегда озаряет улыбка и пусть в жизни все сложится только самым лучшим образом.

Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
pinterest.com

***

Я хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе хорошего здоровья, много сил, энергии, больше радоваться и никогда не грустить. Пусть рядом с тобой всегда будут только самые верные и преданные друзья, а рука об руку рядом будет идти любимая девушка, которая сможет превратить серые будни в яркий праздник. Прекрасного настроения тебе, веселья, везения и благополучия!

***

В твой День рождения мне очень хочется пожелать тебе невероятных жизненных достижений, незабываемых моментов, крутых жизненных поворотов, которые круто изменят всю твою жизнь в лучшую сторону, удачи, щедрости от судьбы. Пусть этот день станет отсчетом новых увлекательных событий в твоей жизни и приведет тебя к ошеломительному успеху! С Днем рождения!

***

Искренне мы поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе быть успешным, здоровым и сильным мужчиной. Пусть в доме поселятся благополучие, счастье, любовь, достаток, удача и хорошее настроение. Пусть в окружении будут верные друзья, рядом - любимая и преданная девушка, а на работе - отличные коллеги, которые будут относиться к тебе с уважением.

***

Читай также: Церковные праздники в ноябре

Вот и наступил твой День рождения. Прими мои искренние поздравления! Я хочу пожелать тебе из года в год становиться только крепче, как дорогой коньяк, и совершеннее, как огранка алмаза. Желаю, чтобы каждый новый день приближал тебя к исполнению заветной мечты, чтобы все твои желания превращались в реальность. Здоровья тебе, любви и счастья!

Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
pinterest.com

***

С днем рождения наш сильный, смелый, умный, крепкий, любящий, выносливый, храбрый и любимый мужчина! Желаем тебе всегда и во всем успехов, великих достижений, удачи, вдохновения на все новые и новые свершения.

***

Сегодня особенный день и я от всей души хочу поздравить тебя, мой милый, с Днем рождения. Желаю тебе силы, удачи во всех начинаниях, счастья, храбрости, мужества еще больше. Пусть рядом с тобой всегда незримо ходит везение, пусть на твоем жизненном пути не будет ухабов и ям. Пусть рядом будут настоящие друзья и та, которая поддержит тебя и поймет с полувзгляда, полуслова. С Днем рождения, мой дорогой.

Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
Красивые поздравления с Днем рождения для мужчин
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как поздравить с Днем железнодорожника в стихах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.