Он живет в Виннице, в доме недалеко от центрального парка. Внешне обитель певца сложно назвать звездным особняком, а внутри дом – комфортный, состоящий для Виктора и его семьи из теплых воспоминаний и вещей, сделанных собственными руками.

Читай также: Дача Подкопаевой: Избушка на курьих ножках

Вокруг дома Виктора Бронюка – зеленая лужайка, в ее центре – фонтан из индийского гранита. А рядом – маленький дендропарк, за которым музыкант ухаживает лично. Есть здесь и гостевой домик, и любимое место Виктора – альтанка. Почти каждый вечер здесь собираются соседи артиста.

Читай также: Дом Олега Ляшко: Сплошная стройка и настоящие вилы

"Гостей иногда бывает 50-60", – признался Виктор. В альтанке есть камин, выложенный из камней, которые музыкант с семьей лично собирал в Карпатах. А еще – оригинальный столик в восточном стиле, который Бронюк называет "татарским тапчаном". Интересно, что на летней кухне у музыканта есть много статуэток оленей и оленьи рога.

Есть в доме Виктора Бронюка место, где он любит побыть наедине – своеобразная мастерская. "Предыдущие владельцы хотели сделать здесь сауну, но я не вижу в этом смысла, – признался Виктор ведущей программы Валерии Черненко. – Поэтому сделал себе тут мастерскую. Здесь я пишу музыку или просто молчу. Домашние знают: когда я здесь – значит, папу не трогать".

Смотри на Ivona фото дачи Виктора Бронюка!

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык и группы Тик на песню Зима: