Лес, озеро, зеленая лужайка, а на ней – деревянный домик. Именно здесь проводит лето со своими детьми, 8-летним Вадимом и 7-летней Каролиной, гимнастка Лилия Подкопаева.

Читай также: Дом Олега Ляшко: Сплошная стройка и настоящие вилы

"Здесь очень красиво, а наш сказочный домик посреди настоящего леса я называю избушкой на курьих ножках", – с улыбкой рассказала Лилия. Она также призналась, что за город приезжает в надежде получить глоток свежего воздуха – в прямом и переносном смысле. "В связи с событиями в Украине у меня началась сильная депрессия", – говорит гимнастка, которая родилась в Донецке. Поэтому в ее летнем доме нет ни телевизора, ни интернета. Зато есть летняя кухня, где все звездное семейство готовит и фантазирует на тему различных летних блюд.

Читай также: Дача лидера группы Несчастный случай: Шмели и огромный бильярдный стол

Как узнала программа Козырная жизнь на даче, дачный день олимпийской чемпионки начинается с вкусного и полезного завтрака. Лилия с детства привыкла правильно питаться, а сегодня приучает к этому и своих детей. На завтрак у спортивной семьи – яичница, овсянка и фрукты.

Кстати, дети Подкопаевой с трех лет занимаются гимнастикой, а кроме того – танцами, плаванием, также изучают иностранный язык. На даче дети вместе со знаменитой мамой не теряют времени зря – катаются на тарзанке, играют в бадминтон и волейбол, делают зарядку.

Смотри дачные фото Лилии Подкопаевой!