Читай также: Яна Рудковская отдыхает на пляже с Григорием Лепсом

Неприятный инцидент произошел в Тбилиси (Грузии) перед началом концерта российского певца Григория Лепса, сообщает apsny.ge.

В пресс-службе МВД Грузии заявили, что ведется следствие по статье 143, что подразумевает незаконное лишение свободы и предусматривает лишение свободы сроком до 4 лет.

Конфликт произошел после того, как журналист телекомпании Маэстро Нини Метревели задала вопрос об отношении Григория Лепса к политике Путина. Продюсеру артиста это не понравилось и он приказал охране певца удерживать журналистку и оператора более часа в закрытой комнате. 

Без каких-либо разъяснении нас повели к ним в комнату, закрыли вместе с охраной, были словесные оскорбления, меня назвали тупым журналистом. Охрана не давала возможность выйти. В комнате я находилась час и 15 минут. Мне сказали, что все произошло именно из-за этого вопроса, и мне все время повторяли, что этот материал не выйдет в эфир“, – рассказала Нини.

Напомним, супругу российского исполнителя Григория Лепса в конце октября 2014 года увезли по скорой помощи с подозрением на опасный вирус.

Смотри онлайн-видео Григорий Лепс дома Пусть говорят (не показанный фрагмент):