Украинская телеведущая Снежанна Егорова, которая уже около года не живет с мужем Антоном Мухарским, написала в социальной сети, что супруг вызывает ее в суд.

Читай также: Мухарский о разводе со Снежаной Егоровой: Она против моего творчества

"Люди,вот скажите мне,"дуре дурацкой" КАК связаны между собой события на Майдане с например, резко-возникшим желанием героя революции и яростного патриота (это я без иронии) Антина вступить в бракоразводный процесс?!!!", – написала Егорова (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

Женщина возмущена тем, что Мухарский не выполняет обязанности отца и она сама должна обеспечивать их детей: "Я то думаю, что он на революции, на баррикадах, на сцене с микрофоном и призывами, а он меня В СУД ( самый справедливый суд в МИРЕ) приглашает, ибо никак не может давать деньги на содержание детей, которые по контракту подписался( без пыток и принуждения, спешу заметить),а только алименты по суду из официальных доходов с работы, которую, оказывается он из-за МЕНЯ потерял! А не потому, что пошел на революцию уже ГОД тому назад!!!!".

Читай также: Совет дня от многодетного отца Антона Мухарского: О воспитании детей

Напомним, недавно теледива Егорова также призналась: "Снежана Егорова – мать-одиночка пятерых детей! Именно такой статус вот уже в течение года собирается мне присвоить Антон Мухарский. Он же отец троих моих младших детей – Андрей (7 лет), Арина (3,5 лет), Ваня (1,6 лет). Угрожая мне разводом потому, что я глубоко убеждена, что человек, который имеет такое количество маленьких детей не имеет права не учитывать их в своей общественной деятельности".

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]