В романтическом шоу Любовь без границ, которое стартовало 15 августа на канале 1+1, среди претенденток на руку и сердце владельца медиа-империи в США Игоря Голубчика уже развязалась борьба.

Читай также: Эрика показала своего американского бойфренда

В то же время, российские СМИ утверждают, что миллионер в настоящее время вcтречается со скандальной Еленой Темниковой, солисткой группы Serebro.

Читай также: Вера Брежнева закрутила роман с Меладзе – СМИ

Сегодня на офицальной странице группы Serebro в соцсети ВКонтакте появилась ссылка на одну из таких публикаций, что подтверждает правдивость слухов о романе Темниковой и Голубчика.

Читай также: У Алены Водонаевой новый парень: променяла альфонса на танцора

По сведениям журналистов, на днях Елену заметили в Чикаго. Певица выходила из ресторана Трактир на Rush с импозантным мужчиной. Позже в нем узнали известного медиа-магната Игоря Голубчика.

Как рассказал официант, парочка всю ночь сидела в обнимку и держалась за руки. Влюбленные кушали только фрукты и салаты, отказались от алкоголя.
 

Примечательно, что именно Игорь Голубчик занимался продюсированием группы Serebro в Америке. Весьма вероятно, что между ним и Леной Темниковой действительно завязался роман, хотя пока пара свои отношения не комментирует.

Читай также: Санта Димопулос публично призналась в любви новому парню

Напомним, на днях о своем романе впервые признался украинский певец Владимир Дантес. Как выяснилось, он встречается и уже даже сделал предложение руки и сердца солистке группы Время и стекло Наде Дорофеевой. Пара скрывала свои отношения целых два года.

Смотри онлайн-видео популярного клипа группы Серебро – Мама Люба: