Актер и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк в полуобнаженном виде загорал на пляже вместе с девушками в бикини. На чемпионате по пляжному волейболу журналисты ТСН. Особливе встретили актера без жены и в окружении моделей. Правда, заметив камеру, Борисюк сразу переключил свое внимание на друзей-мужчин.

В интервью 50-летний актер признался, что очень часто проводит свободное время на пляже с красотками. Актер заверил, что жена, с которой они вместе уже 23 года, не ревнует. Но имеет ли основания для ревности Ольга Сумская, актер ответил неоднозначно. "А я разве должен постоянно быть с женой? Разве я монах, что ли? Жена, она не ревнует. Это жизнь и она бурная. Если ко мне обращаются какие-то девушки, что мне говорить: "Ну-ка иди отсюда у меня жена есть?" – сказал Борисюк.

Читай также: Наталья Сумская: Муж остается моим первым кумиром

На провокационный вопрос, актер только общается с девушками, или позволяет себе нечто большее, он ответил однозначно. "Для зрителей только общаюсь, а как же. Только общение, не больше", – подытожил Борисюк.

Напомним, украинская актриса Ольга Сумская устроила шумный праздник по случаю 50-летия своего супруга Виталия Борисюка. Звезда позвала весь украинский бомонд.

Смотри онлайн-видео интервью с Ольгой Сумской: