Слухи о том, что у Наташи Королевой и ее мужа-стриптизера свободный брак, уже давно ходят в светской тусовке.
Сама знаменитость не раз признавалась в интервью, что старается не ревновать и вообще не обращать внимания на поклонниц супруга. Однако сейчас Сергей начал флиртовать и даже появляться с другими девушками на публике, что явно не является частью его работы.

Читай также: Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян с моделью

Так, позаввчера, 19 июня, Сергей Глушко стал гостем финала конкурса ТОП-100 самых красивых девушек Москвы, который проходил в ресторане Maxim Bar.

Он громогласно размышлял на камеру о женской красоте, признаваясь, что, прежде всего, ценит в женщине внутренний мир.

Читай также: Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл нашел себе любовницу помоложе

Однако Тарзан забыл о всяких поисках внутренней красоты, как только ему под руку подвернулась симпатичная поклонница. Когда к стриптизеру подошла незнакомая блондинка со словами "Всегда мечтала с вами познакомиться", Сергей тут же принялся ее непристойно обнимать.

Читай также: Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ

Глушко пристроился к девушке сзади и всячески пытался потрогать разные части ее тела. Девушка не возражала против тесного контакта и с радостью снималась в объятиях Тарзана в разных ракурсах и позах.

Напомни,  одном из интервью Наташа Королева признавалась, что сохранять страсть внутри отношений с мужем помогает свобода действий. Ее поддерживает другая российская звезда, Анна Семенович, которая считает, что нужно спокойно мириться с изменами супруга и никогда не  закатывать скандалы по этому поводу.

Смотри онлайн-видео Наташи Королевой и Тарзана на песню Точь-в-точь: