О внешности Ксении Собчак шутят и слагают анекдоты. Но звезда уверена, что не физические данные - главный козырь девушки.

- Я себя очень люблю. Более того, я себе очень нравлюсь, - без ложной скромности призналась собчак в одном из интервью. – Ну, просто у меня другой тип лица, красоты. У меня не внешность куклы Барби. Безусловно, я мужчинам нравлюсь, и ни одна девочка с пятым размером груди не будет мне конкуренткой. Внешность мне вообще не кажется чем-то очень важным в смысле охмурения мужчин.

Ксения Собчак рассказала, что попала в рейтинг только потому, что дружит с организатором премии Андреем Фоминым.

Составление списка и последующее его оглашение происходит каждый год в рамках традиционного бала May Fashion. И в этом году в число самых красивых, кроме Ксении Собчак, попали: звезда Интернов Кристина Асмус, телеведущая Дарья Спиридонова, экс-невеста Димы Билана Елена Кулецкая, актеры Антон Шагин, Агния Дитковските, Юлия Зимина, Юлия Пересильд, певица Альбина Джанабаева, выпускник Фабрики звезд Марк Тишман, продюсер Билана Яна Рудковская, светская львица Ульяна Цейтлина… и многие другие.

Напомним, вчера, 31 мая, все белокурые красавицы праздновали Всемирный день блондинок. Ксения Собчак попала в рейтинг, составленный IVONA - Самые яркие блондинки в шоу-бизнесе

Читай также: У Ксении Собчак страшный герпес
 

А ты считаешь Ксению Собчак красивой?