Популярная украинская актриса и ведущая Ольга Сумская поделилась с подписчиками радостной новостью. 6 мая она и ее муж, актер Виталий Борисюк отпраздновали 25-летие супружеской жизни. 

Читай также: Королевская семья публично поздравила сына принца Гарри и Меган Маркл с 2-летием

По случаю серебряной свадьбы знаменитость решила обнародовать в Инстаграм редкие фотографии с церемонии заключения брака в 1996 году. На снимках Ольга и Виталий вместе с гостями позировали в ЗАГСе и на набережной Днепра возле памятника основателям украинской столицы - Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбедь.

Судя по кадрам, Сумская во второй раз вышла замуж в коротком белом платье и мини-пальто белого цвета. Свадебный образ телезвезда дополнила белой вуалью и белыми ботильонами на шнурках. А Борисюк появился на церемонии в светло-коричневом костюме и коричневых туфлях. Рядом с молодоженами на фото можно увидеть родителей Ольги - Вячеслава Сумского и Анну Опанасенко-Сумскую, ее сестру Наталью Сумскую, мужа сестры Анатолия Хостикоева, племянницу Дарью и старшую дочь от брака с Евгением Паперным - Антонину.

Читай также: Муж Ольги Фреймут снялся в ее новом уроке этикета

Архивные кадры Сумская дополнила свежими видео, где можно увидеть, как Борисюк поздравил ее с годовщиной. Мужчина подарил звездной супруге букет роз и сделал еще одно предложение руки и сердца.

«25 лет, как один день! ❤️ ❤️ 6 мая 1996 мы с Виталием Борисюком сказали друг другу «да»! Как быстро пролетело время... Чувства только укрепились, а воспоминания смущают душу ... Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие годы! ЛЮБЛЮ! Спасибо за романтические подарки! 💋», - обратилась к мужу Сумская.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все видео и фотографии:


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.