Солистка популярного украинского дуэта “НеАнгелы“ Слава Каминская, которая участвовала в проекте “Танці з зірками 2020“, удивила поклонников фотографией со своих экс-супругом Эдгаром Каминским.

Читай также: Регина Тодоренко удивила фанов новым имиджем: Как сейчас выглядит ведущая

Так, на своей странице в Инстаграм 36-летняя артистка запостила кадр, сделанный на праздновании пятого дня рождения дочери Лауры. На снимке Слава нежно прижималась к Эдгару. А в описании к фото певица высказалась о ее отношениях с бывшим мужем. Звезда отметила, что иногда, чтобы сохранить семью, нужно жить порознь.

“Вчера был один из самых душевных вечеров этого года❤️ Как показывает опыт, иногда, чтобы сохранить семью, лучше быть порознь. Если вовремя переступить через обиды и мнимые принципы, можно остаться счастливыми нав-сег-да. Семья начинается там, где есть взаимное уважение, понимание, принятие. И это не всегда происходит под одной крышей. Когда двое людей дарят друг другу смысл жизни - детей - они связаны форэвэ. И именно эти новые, но гораздо более осознанные, отношения хочется строить и сохранять“, - написала Каминская.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.