Читай также: Рецепт новогодних пряников от Мэрайи Кэри

Поп-звезда Мэрайя Кэри записала новую версию своего рождественского хита 2010 года “Oh Santa!“ вместе с красоткой Арианой Гранде и американской певицей, актрисой Дженнифер Хадсон.

Данная видеоработа является саундтреком-синглом к шоу Мэрайя Кэри “Магическое Рождество“, которое вышло 4 декабря на платформе Apple TV+.

Читай также: Какой будет погода на католическое Рождество 25 декабря

В этом году знаменитость решила порадовать своих поклонников еще сладким набором “Печенье Мэрайи в коробке с праздничными хитами“. К слову, продукция уже доступна для онлайн заказа в американских интернет-магазинах.

Линия печенья от Мэрайя Кэри была создана в партнерстве с ресторатором Робертом Эрлом.

На протяжении многих лет мы с Мэрайей болтали о совместной работе над продуктовым бизнесом, и из-за ее любви к выпечке печенье было естественным дополнением. Поскольку Мэрайя является синонимом праздников и торжеств, мы позаботимся о том, чтобы ее особые праздничные ароматы были доступны не только на праздники, но и круглый год, - поделился Роберт.

Читай также: Санта-Клаус из Лапландии открыл рождественский сезон онлайн

Кстати, каждый год ее рождественский хит «All I Want For Christmas Is You» занимает лидирующие строчки по скачиванию и прослушиванию на стриминговых площадках. А клип на эту композицию на YouTube собрал отметку в 660 миллион просмотров. Примечательно, что Мэрайя является еще одним из авторов песни.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.