Читай также: Победительница «Холостяка» Даша Ульянова показала свое фото до пластики

Популярная актриса Ребел Уилсон на своей странице в Инстаграм похвасталась, что на месяц раньше достигла нужной отметки на весах. Ровно год знаменитость активно занималась похудением и делилась своими успехами в социальных сетях. Звезда предполагала, что достигнет желаемого веса месяцем позже, однако позитивные изменения во внешности произошли раньше. За этот год Ребел избавилась от 20 лишних килограммов, и теперь ее вес составляет 74,6 кг:

«Добилась своей цели даже на месяц раньше! И хотя суть здесь не в цифрах, а в состоянии здоровья, мне нужна была какая-то мера, чтобы ориентироваться по пути, и целью была отметка 75 кг».

Уилсон призналась, что целый год делала все возможное, чтобы увидеть на весах заветные цифры: артистка пересмотрела диету, отношение к себе и начала тренироваться.

Журналу People Ребел рассказала о своей новой диете:

«Раньше я съедала по три тысячи калорий в день. В основном это были углеводы, поэтому я все равно чувствовала себя голодной. Теперь я перешла на высокобелковую диету, что для меня немного сложно, потому что я не привыкла есть много мяса. Но я ем рыбу, лосось и куриную грудку».

Также Уилсон упомянула, что не слишком ограничивает себя в питании, иногда позволяя кушать то, что хочется:

«Не каждая неделя выходит „здоровой“. Иногда ты „скатываешься“, но с этим ничего не поделать. Я просто хочу достичь баланса, здорового баланса. У меня есть правило: никаких запретов. Иногда я думаю: может, пойти за бургером? И да, я могу пойти, но съем половину от привычного количества. Я съем бургер, немного картошки и буду чувствовать себя отлично», — отметила Ребел.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.