Популярная украинская исполнительница Миша Романова, которая в 2018 году покинула группу “ВИА Гра“, рассказала всю правду об отношением со своим нынешним продюсером Максом Барских.

Читай также: Экс-“ВИА Гра“ Миша Романова запостила “мокрое“ видео в купальнике

Так, в интервью программе “Життя відомих людей“ 30-летняя артистка, настоящее имя которой Наталья Могиленец, вспомнила, что она и Макс (тогда еще Николай Бортник) учились в параллельных классах. По словам Романовой, будущий певец в школьные годы был очень застенчивым. Однажды он начал провожать Наталью на автобус. А позже они и вовсе стали близкими друзьями.

“Он был, кстати, очень застенчивый и скромный парень. Ну, а потом как-то так получилось, что мы сблизились. Он меня провожал на автобус, маршрутку. И мы стали очень близкими друзьями“, - поделилась воспоминаниями.

Читай также: Без фильтров и ретуши: Экс-“ВИА Гра“ Кожевникова показала истинное лицо

После школы Макс и Миша вместе отправились в столицу на учебу в академию циркового искусства и даже вместе снимали квартиру. 

“Конечно у нас были романтические отношения! В свое время это было. Когда была любовь, потом страсть. Далее это была крепкая дружба, сейчас это уже больше рабочие отношения“, - призналась Романова.

После того, как Миша ушла из “ВИА Гры“, Барских стал ее продюсером. Он сам пишет для Романовой песни. Кроме того, Макс является крестным отцом сына Романовой - 2-летнего Мартина.


Ранее в Сети появились редкие фото, как Макс Барских крестил сына Миши Романовой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.