"Вау какая красивая": Леся Никитюк восхитила фанов новым образом

Известная украинская телеведущая Нового канала Леся Никитюк продолжает радовать подписчиков яркими снимками в различных образах. На днях звезда отправилась в Париж на Неделю моды, где посетила показ украинского дизайнера Андре Тана.
Читай также: “Настоящая я“: Леся Никитюк обнажилась в поле
Для мероприятия артистка выбрала стильный наряд. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором она запечатлена в черном платье-пиджаке с одним рукавом и в черных колготах в горошек. Свой лук Никитюк дополнила сумочкой и туфлями и украшением на шее.
“LadyLe in Paris ❤️“, - подписала фото Леся и в шутку отметила поставила геолокацию Летичев (поселок в Хмельницкой области).
Поклонники засыпали ведущую комплиментами. Многие отметили, что у Леси длинные красивые ноги.
Читай также: Леся Никитюк взбудоражила сеть снимком в уборной
“Бесконечные ноги“, “Ох вже ті ноги підкорюють Париж“, “Вау какая красивая“, “Ножки что надо!“, “Леся Ви дуже гарна) і Летичів так змінився“, “Ножки красивые!“, “Лесь ты здесь прям как кукла“, “Уфф. Леся ти мрія кожного чоловіка на землі“ ,“Amazing LadyLe“ ,“Шикарная. шо там говорить? Богиня“, “Стильная чика“, - пишут в комментариях.
Напомним, ранее Леся Никитюк показала пляжное фото с отцом.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.