"Холостячка" Ксения Мишина познакомится с семьями участников

В эту пятницу, 11 декабря в 19:00, на СТБ выйдет 8 выпуск романтического реалити “Холостячка“. Борьба за сердце Ксении Мишиной стремительно движется к финалу. И уже на этой неделе три претендента на сердце девушки познакомят ее со своими родными.
Читай также: “Это как минимум лицемерно“: Санина высказалась о поступке Димопулос в финале “Танців з зірками“
В тройке лидеров оказались мужчины, которые семь недель выдерживали конкуренцию, напряжение и провокации со стороны соперников, но, несмотря на это, продолжали бороться за внимание и расположение Ксении. Это Андрей Рыбак, Александр Эллерт и Алексей Тригубенко. С каждым из них у Холостячки уже выстроена своя история отношений, но, чтобы не ошибиться в выборе, Ксения решилась на довольно-таки серьезный шаг.
“У нас особенная неделя – знакомство с родителями. Остались мужчины, с которыми действительно меня связывает больше, чем симпатия. Одного из участников я выберу себе для жизни. Возможно, через родителей смогу узнать оставшихся мужчин лучше“, – отмечает Ксения.
В шаге от финала конкуренция между мужчинами достигла апогея. Желая завладеть сердцем Холостячки, один из участников “посвятит“ Ксении целую улицу родного города. Другой – окунет девушку в экзотическую атмосферу романтики и любви. А третий – попытается хитростью выманить заветное “да“ ещё до финала!
Читай также: 51-летняя Дженнифер Лопес взбудоражила Сеть горячим фото
Однако знакомство с семьями мужчин вызовет у Ксении не только приятные впечатления. Отец Алексея попытается указать Холостячке на её место! И это, по мнению вероятного свекра, далеко не главная роль в жизни любимого сына.
“На первом месте будет его бизнес, на втором – друзья, а на третьем – вы с ребенком“, – удивит девушку отец Леши.
Мать Андрея расскажет историю, которая заставит Ксюшу изменить отношение к мужчине. А Александр и вовсе откажется знакомить Холостячку с родителями!
От кого на восьмой неделе Ксения услышит неожиданное признание? Какой фаворит сначала получит розу, а затем попадет в черный список? С кем девушке придется конкурировать за внимание одного из мужчин?
Не пропустите в эту пятницу, 11 декабря в 19:00, восьмой выпуск реалити “Холостячка“ на СТБ.
Тебе будет интересно прочитать на Ivona:
- “Холостячка“ Ксения Мишина в откровенном боди украсила обложку глянца
- “Холостячка“ Ксения Мишина объяснила, почему Рыбак не вылетел в седьмом выпуске
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.