VALEVSKAYA удивила своих поклонников неожиданной сменой образа. На днях артистка похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram кардинально новым цветом волос:

Все помнят, что я люблю и не боюсь перемен? Так вот: сегодня уверенно шагаю в новом образе! Новый имидж – новое творческое дыхание! Прощай, блонда!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шалений день сьогодні, в гарному розумінні! 😏 Одразу після зйомок лечу на прем'єру пісні #ЛЕТИ в ефірі @rusradio_ua . Всі пам'ятають, що я люблю і не боюся змін?) Так от сьогодні впевненно крокую в новому образі! Новий імідж - новий творчий подих 😉 прощавай блонда ☺️До зустрічі в ефірі! І як вам нова я?)⠀ ⠀ #valevskashow #valevskaya #наталіявалевська #лети #singer #music #РусскоеРадиоУкраина #newlook #новийобраз

Публикация от VALEVSKA Наталія Валевська (@valevskaya_com)

Читайте также: Наталья Гордиенко показала подросших детей

Подписчики исполнительницы, в свою очередь, не поскупились на лестные комментарии и комплименты: 

Красавица!

Очень круто с этим цветом!

Тебе к лицу этот образ!

Тёмные волосы лучше подчеркивают глаза!

Совсем скоро VALEVSKAYA представит на суд зрителей видео на новый трек под названием “Лети”, его уже можно услышать на радиостанциях страны.

Певица также усиленно готовится к грандиозному сольному PALALA SHOW, которое состоится 10 и 11 декабря в столичном Октябрьском дворце. Билеты доступны здесь.  


Напомним также, что KISHE снял свой авторский клип в Карпатах.