Фронтмен популярной рок-группы Red Hot Chili Peppers Red Энтони Кидис сходил на свидание с украинской актрисой и акробаткой Мариной Мазепой.

Читайте также: «Слава Украине!»: известная голливудская актриса включила сигнал воздушной тревоги на концерте

Как пишет Daily Mail, папарацци застукали пару возле одного из ресторанов. Знаменитостей видели обедающими на свежем воздухе с картофелем фри и тостами, прежде чем они отправились на совместную прогулку.

Для встречи с музыкантом 25-летняя Марина выбрала пушистую меховую куртку, белые леггинсы и кроссовки на высокой платформе. А 60-летний Кидис был в своем любимом черном жакете Playboy, темно-синих джинсах и черных кроссовках.

Энтони часто встречается с женщинами, которые намного моложе его. Поэтому вполне вероятно, что украинка стала его новой возлюбленной.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото и видео:

Читайте также: Скарлетт Йоханссон — 38 лет: самые известные роли голливудской красотки

Отметим, что Марина Мазепа, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе, была участницей «Танцюют все» в 2014 году и шоу America's Got Talent в 2019-м. Кроме того, девушка снялась в нескольких американских сериалах и фильмах — «Обитель зла: Раккун-Сити», «Злое», «Нечестивый», «Девушка в лесу» и «Континенталь».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: