Украинский исполнитель Андрей Данилко, который прославился сценическим образом Верки Сердючки, в новом интервью откровенно рассказал, какие у него были отношениях с отцом Михаилом.

Читайте также: ТОП-13 богатых звезд, которые продолжают зарабатывать даже после смерти

В разговоре с российской журналисткой Катериной Гордеевой, которую власти РФ внесли в список иностранных агентов, Андрей признался, что его отец злоупотреблял алкоголем и часто поднимал руку на маму.

По словам артиста, во время «пьяных разборок» родителей он сбегал из дома к таксофону, чтобы позвонить в полицию.

«Папа устраивал вечерние концерты после полуночи выпивший. Я всегда боялся этого звука (стука — ред.) в окно. Это значит — папа. «Света, давай побеседуем». Вот это слово «давай побеседуем»... Я понимал, что сейчас мне еще минуту полежать, а потом я подрываюсь с раскладушки, оттуда достаю маленькую табуреточку и бегу к таксофону, 02: «Выезжайте, Розы Люксембург, 57, квартира 11». Вот это я выучил», — вспомнил о своем детстве Данилко.

Андрей отметил, что любовь к спиртному отца и неудачный брак родителей могли стать причиной того, что он так и не смог жениться и завести детей. Но при этом он не держит зла на папу.

«Я не судьей был, и у меня не было на него какой-то обиды... Я понимал, что, наверное, у меня поэтому и не случилась семья, у меня не было примера. Это я сейчас понимаю», — поделился украинский певец.

Напомним, что отец Данилка Михаил Семенович умер от рака легких в 1980 году, когда Андрею было 7 лет.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: