Украинский певец Николай Бортник, выступающий под псевдонимом Макс Барских, прокомментировал слухи, которые распространяют российские СМИ, якобы он сбежал из Украины и сейчас находится в США. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram, где опубликовал видеообращение к подписчикам. 

По словам знаменитости, российские издания специально перекрутили информацию о том, что он выступит на Billboard MusicCon в США, и подали это так, что певец уже сбежал из страны и не собирается возвращаться.

"В России начали распространять информацию о том, что я якобы нахожусь в Америке. Это очень интересно читать, будучи в Киеве. Но я понимаю, почему так происходит. Увидели статью Billboard, перекрутили информацию, начали распространение лживых новостей. А поскольку, к сожалению, к сожалению, большая часть этой страны имеет проблемы с умственными процессами, все с удовольствием подхватили эти лживые новости и продолжили их распространение", — отметил украинский певец родом из Херсона.

Также Барских сообщил, что находится в Киеве и только ожидает разрешения временно выехать на конференцию в США, которая должна состояться 13-14 мая 2022 года.


Вам будет интересно почитать на Ivona: