Российский пародист и актер Максим Галкин, который выставил в первый день российского вторжения в Украину антивоенный пост, рассказал поклонникам, что будет выступать в Израиле. Также он пообещал, что час денег от концертов передаст для украинских беженцев, который остались без средств существования. 

"Мы живем с вами в непростые времена. Мы являемся свидетелями величайшей людской трагедии, гуманитарной катастрофы мирового масштаба. Когда миллионы украинцев теряют свой кров, теряют свои дома, вынуждены покидать свою родину. Не имеют средств к существованию. Поэтому я решил часть денег, которые я заработаю во время концертного тура по Израилю, перечислить в помощь украинским беженцам. Я думаю, что тем, кто уже купил билеты будет приятно узнать, что мы таким образом вместе сделаем благое дело", – сказал Галкин.

После этого видеообращения Максим опубликовал еще одно видео, в котором рассказал о негативных комментариях под предыдущим постом и пояснил, что не предавал российского зрителя и свою родину. По его словам, власть РФ негласно запретила его концерты и лицо на телевидении. 

К слову, концертный тур запланирован на начало лета 2022 года. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: