Украинский танцор Назар Грабар, который сотрудничал с певицей Светланой Лободой, записал видеообращение к россиянам, которых назвал ворами и ничтожеством. По его словам, как российские оккупанты пробрались в его дом в Буче, то устроили немыслимые зверства.

Сейчас парень вступил в ряды ВСУ и защищает украинский народ, который пережил много горя от российских военных. 

«У меня больше нет дома. В моем доме была база русских солдат, конкретно в моей квартире. Все вынесли. Но это не самое страшное. Вокруг жилкомплекса лежат тела молодых людей, таких как я по возрасту, связанные и расстрелянные. Российские солдаты, хотя это даже бл*дь не солдаты, это просто ничтожества, вы даже не животные, даже у них есть сострадание. Вы просто, бл*дь, чмо, которое пришло воровать сковородки и телевизоры у мирных людей и расстреливать их», – сказал Назар.

Также он заявил, что лишился дома в Буче и видел тела молодых людей на улице, которые погибли от рук российских оккупантом, и что после всего, что произошло с Украиной, Россия не «вторая армия в мире», а просто «чмо и бандиты».

«Вы чмо, бл*дь, и бандиты, которые бьют исподтишка. Вы с*ка уже проиграли эту войну», – добавил Грабар.

@solovitvitska #russiainvadesukraine #славаЗСУ #stopRussian #спопПутин #славаУкраїні #славаЗСУ @NazarGrabar ♬ оригінальний звук - solka


Вам будет интересно почитать на Ivona: