Украинская певица Евгения Власова рассказала, что в период войны решила быть рядом родными – дочерью, мамой и братом. Об этом артистка сообщила в своем блоге в Instagram, где призналась, что на второй день вторжения РФ в Украину у ее мамы отказали ноги и речь:

«Приехали мой брат и мама. Мы решили быть вместе. Первые 2 дня мы провели в подземном гараже в холоде и сумраке. На второй день у моей мамы отказали ноги и речь, мы думали, что это инсульт. Трижды приезжали доктора, откачивали ее и говорили, что инсульта нет. После чего мы приняли решение быть дома. Дома было немного легче, но все так же страшно», – написала Евгения.

Также исполнительница заявила, что самое сложное и страшное для нее сейчас, это быть островком адекватности и спокойствия для своего ребенка и видеть страх в ее глазах, слышать, как колотится ее сердечко и понимать, что сейчас она беззащитна.

«Ты как будто не способна больше дать ей самое главное: веру в хорошее, доброе, в мир, стабильность, радость», – призналась Евгения.


Вам будет интересно почитать на Ivona: