Украинский рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, рассказал о конфликте с певицей Тиной Кароль.

Читайте также: Знаменитые Татьяны украинского шоу-бизнеса и спорта: фото

Отметим, что летом 2021 года на музыкальном фестивале Atlas Weekend, где выступала певица и группа MOZGI, участники коллектива неудачно пошутили про артистку, чем сильно ее обидели.

В интервью программы «Неймовірна правда про зірок» (СТБ) Потам рассказал, что ему пришлось лично извиняться за саркастический юмор перед коллегой.

Во время фестиваля в одном из интервью Потапу задали вопрос касательно Кароль. На что он ответил: «Кто это такая?». Другие участники коллектива его поддержали, начав придумывать каламбуры с именем певицы: «Буратино, Карантина, Король Тина».

Читайте также: Знаменитости, которые заработали целое состояние на выступлениях в Лас-Вегасе

Неудачная шутка задела чувства исполнительницы, поэтому она опубликовала в своих Instagram-stories язвительный ответ: «Амнезия? Почему стыдно мне? Название группы полная противоположность действительности».

Конфликт Тины Кароль и Потапа
Конфликт Тины Кароль и Потапа
instagram.com/tina_karol

Алексей Потапенко признался, что не хотел конфликтовать с коллегой, поэтому сразу же извинился за свои слова и рифмы других участников группы.

«Как можно забыть, кто такая Тина Кароль?! Это то же, что забыть, кто такой Иисус Христос. Это такая просто шутка была. Опять неудачная. Пришлось лично просить прощение. Извинился, да», – сообщил музыкант.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Названа привычка принца Уильяма, которая раздражает Кейт Миддлтон

Преследователь Златы Огневич на свободе: подробности